XVI Московский областной фестиваль «Музыка души»

24 октября в г. Подольске состоялся XVI Московский областной фестиваль «Музыка души», посвящённый творчеству народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР, композитора Марка Фрадкина. В этом фестивале принял участие «Народный коллектив» вокальный ансамбль  «Доминанта» (рук. Анастасия Никонова). Участники коллектива исполнили  прекрасную песню на слова Р.Рождественского «Обещание» из к/ф «Юркины рассветы», передали своим исполнением атмосферу 70- х годов, сумели создать настроение того времени. По итогам фестиваля- конкурса ансамбль «Доминанта» получил Диплом Лауреата. Поздравляем вокальный коллектив «Доминанта» с заслуженной наградой и   желаем дальнейших творческих успехов!

WP_20151024_005