V международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия».

С 20 по 22 апреля 2021 года в Тверском государственном цирке прошёл V международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия».
В фестивале-конкурсе приняли участие свыше 200 представителей 43 цирковых коллективов из Амурской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Пензенской, Псковской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тверской, Тюменской областей, республик Крым и Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.
Наш Дворец культуры «Октябрь» достойно представлял Образцовый коллектив «Цирковой коллектив «Браво», руководитель Василенко Людмила Александровна
22 апреля состоялось гала-представление, в котором участвовал акробатический дуэт «Соседи» — Лауреаты 1 степени Международного фестиваля «Тверская феерия» — Анастасия Казак и Данил Володькин, участники Образцового коллектива «Цирковой коллектив «Браво».
Номер «Парные акробаты» в исполнении Никиты Рязанцева и Данила Володькина получил звание Лауреата 3 степени. Воздушный гимнаст Никита Рязанцев за номер «Муза» получил звание Дипломанта 3 степени.
Поздравляем руководителя и воспитанников коллектива с новыми победами и желаем дальнейших творческих успехов!