V Всероссийский многожанровый конкурс «Таланты Родины»

20 мая 2023 года воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии «Радуга» приняли участие в V Все¬российском многожан¬ровом конкурсе «Тал¬анты Родины». Конкурс проходил в ДК «Десна » г.Москва.
Ребята достойно показали себя и получили следующие награды.
1. Амбарцумян Арман -Лауреат степени.
2. Писарева Кира — Лауреат степени.
3. Антипова Екатерина -Лауреат степени
4. Клименко Анна- Лауреат степени.
5. Тимиргалеева Валерия — Лауреат степени.
6. Кашейкина Люсия — Лауреат степени
7. Сайфиева Злата- Лауреат степени
8. Тимиргалеева Ульяна- Лауреат степени.
А так же ребята примут участие в Гала-концерте, который пройдет 27 мая в г. Москва, п. Рогово, где поборятся за Гран-При!

Члены жюри выделили работу воспитанников нашей студии и вдохновили на дальнейшее творчество!
Поздравляем ребят с наградами и благодарим их руководителя Третьякову Татьяну Александровну за вклад в развитие талантливой молодежи и упорную работу с коллективом.
Пожелаем им успехов и побед в дальнейшей работе!