«Music fight»- музыкально- развлекательная игра

30 октября   в кафе «Аврора» состоялась музыкально- развлекательная игра «Music Fight». Гости  вечера отлично провели  время, угадывая музыкальные хиты всех времен. Три  этапа игры пролетели незаметно. А закрепилось отличное настроение подарками и сюрпризами. Помимо команды победителей  свои заслуженные награды получили три самых активных участника игры. В ближайшее время, со своими близкими, они посетят «Лебединое озеро», концерт джазовой музыки, а так же сольный концерт победителя шоу «Голос» Сергея Волчкова.    Благодарим за активное участие наших гостей и приглашаем всех желающих на дальнейшие развлекательные вечера, которые будут проводиться в кафе «Аврора».