IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ- КОНКУРС НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР И ИСКУССТВ, ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО, МОЛОДЁЖНОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «Карусель Земля» — «Град Мастеров –Подольск 2023».

18 февраля старший хор образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» принял участие в IV МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ- КОНКУРСЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР И ИСКУССТВ,
ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО, МОЛОДЁЖНОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА
«Карусель Земля» — «Град Мастеров –Подольск 2023».
Члены жюри:
Светлана Викторовна Коротеева ‘певица, доцент кафедры искусства Московского Гуманитарного Университета, преподаватель эстрадно-джазового пения.

Андрей Михайлович Билль — Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств ХМАО-ЮГРА, доцент и арт-директор Института Современного Искусства.

Кожихова Инна Александровна — певица, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского Гуманитарного Университета.

По решению жюри старшему хору было присвоено звание Лауреата 3 премии!
Поздравляем участников коллектива старшего хора и желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!!!!!!!🥉