50 лет театру «Вечерний звон»!!!
Спешим поделиться радостной новостью и разделить ее со всеми ценителями театра!
В 2026 году театру «Вечерний звон» исполняется 50 лет — прекрасный возраст: достаточно мудрости, чтобы ценить традиции, и достаточно энергии, чтобы идти вперёд. А 50-ый сезон — словно новый старт, полный надежд и открытий!
50 лет волшебства, которые театр подарил зрителям. Слёзы и смех, мурашки от гениальной игры актёров, атмосферы, в которой оживают сказки и драмы.
Мы всегда с особым волнением ждём и с радостью анонсируем яркие премьеры!! Мы уверены, что новые постановки подарят зрителям незабываемые впечатления, откроют свежие грани актёрского мастерства и станут достойным продолжением славной истории «Вечернего звона», а уже полюбившиеся спектакли снова и снова будут дарить зрителям прекрасные эмоции!
Желаем, чтобы главный режиссер театра Александр Владимирович Шмелев и артисты театра как можно дольше радовали зрителей,чтобы занавес поднимался под бурные овации, залы были полны, а за кулисами царили дружба и вдохновение. Пусть юбилейный 2026-ой год принесёт театру самые яркие моменты, укрепит любовь публики и откроет новые творческие горизонты!
С праздником, «Вечерний звон»! С праздником, уважаемые режиссеры, актеры, педагоги, костюмеры, декораторы, все, все, чьими силами бьется сердце нашего театра! Пусть следующие полвека станут для тебя ещё более вдохновленными, успешными и блистательными!
Приглашаем на ближайшие спектакли театра:
- Яркая, музыкальная, лирическая комедия «Примадонны»
- Спектакль-игра «Машенька и Медведь»
- Детектив «Ловушка»








