Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Воспитанницы балетной студии «Синяя птица» на X Международном московском конкурсе молодых исполнителей «DANCEMOSСOW»

У нашего Дворца культуры «Октябрь» очередная ПОБЕДА! X Международный московский конкурс молодых исполнителей в области классической, современной сценической и народно-сценической хореографии «DANCEMOSСOW» — один из значимых для балетной студии «Синяя птица». На конкурс приезжают сильнейшие коллективы со многих городов России.
Учредитель конкурса – московский Институт театрального искусства имени Иосифа Кобзона. Высокопрофессиональное жюри, в составе Народных и Заслуженных артистов.
Поздравляем воспитанниц 6 класса Ковтун Елену и Евграфову Полину, педагог Голдунова Анна Львовна с достойным результатом!

• Лауреат III степени
    Соло, классический танец:
    Ковтун Елена, «Гавот из балета «Пламя Парижа», «Галатея из балета « Кипрская статуя»

• Дипломант III степени
    Соло, классический танец:
    Евграфова Полина, «Вариация Зайца-барабанщика из балета «Фея кукол», «Вариация из балета «Выпускной бал»

Поздравляем педагога и наших юных граций с высокими результатами, желаем вдохновения и новых высот!!!