И снова март… и снова праздник женский!

5 марта в ДК «Октябрь» собрались фанаты танца на концерт «Для Вас, любимые», посвященный Международному женскому дню 8 марта. В большом праздничном концерте приняли участие более 300 детей в возрасте от 6 до 16 лет. Трогательно, с любовью и нежностью, в каждом танце звучала музыка души, искреннее поздравление мамам, бабушкам, всем женщинам Подольска. Зрители увидели много премьерных номеров в исполнении совсем юных балерин. Номер за номером достойно сменял один танцевальный класс за другим, но в каждом была частичка мастерства и теплоты, понимания и любви к прекрасному миру танца.
Аншлаг в зале, много улыбок и цветов, и слова признательности педагогам, руководителям этих замечательных хореографических коллективов, где всех объединяет огромная любовь к танцу!

Фото: Кирилл Шутилин