22 июня в Москве, в центре Эрьзя, открылась выставка, в которой участвуют работы детей, занимавшихся в изостудии «Колорит» последние несколько лет. Выставка называется «В сердце память храня…» , она посвящена памяти Великой Отечественной Войны. Дети из разных городов представили 60 рисунков.

Старшие группы (пр. Плиева ВВ, Качалова ВН, Хлопова Н.А.) рисовали реалии войны с разрушенными городами, подвиг медсестер, возвращение солдат домой и серию натюрмортов с предметами военных лет. Группы Ивановой ГГ представили портреты дедушек — участников войны и даже Парад Победы. Выставка получилась очень трогательная.

Мы приглашаем всех, кто в ближайшее время будет в Москве. Адрес выставки — улица Автозаводская, дом 1. Выставка продлится до 10 июня.