21 февраля в ДК «Октябрь» прошел праздничный концерт «Примите наши поздравления», посвященный Дню защитника Отечества.

В фойе для наших гостей была подготовлена танцевальная программа, звучали известные песни 70-х годов. Также желающие активно участвовали в песенной викторине.
В театрально-концертном зале состоялся большой концерт, в котором свое творчество зрителям подарили руководители и участники творческих коллективов ДК «Октябрь»: Школа танца Е.Морозовой, балетная студия ЦДТТ «Синяя птица», детский ансамбль танца, Центр танцевального спорта «Славянская слобода», Екатерина Николаева, солисты Образцового коллектива «МХС «Радуга», вокальный ансамбль «Дежавю», хор «Русская песня».

Со сцены звучали песни о любви и о России, были исполнены сюжетные хореографические композиции, народные танцы. Зрители с теплотой и благодарностью принимали каждый номер концерта. Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, был проведен в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» и проекта «Молодость души».

Спасибо всем гостям, посетившим в этот вечер наш ДК, спасибо юным артистам, которые с большим вдохновением принимают участие в концертах и программах для людей старшего поколения.

Следующее мероприятие в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» пройдет 27 февраля в 11.00. Ждем наших активных подольчан на мастер-класс по йоге.

Фото: Кирилл Шутилин