20 октября на сцене театрально-концертного зала Дворца культуры «Октябрь» проект «Музыкальный салон «Бельканто» открыл очередной творческий сезон

Дарья Вуйчик и Татьяна Солодячок представили зрителям монооперу М.Таривердиева «Ожидание» на стихи Р.Рождественского.
Первая часть концерта состояла из арий и романсов русских композиторов 20 века.
Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, зритель пришёл на концерт, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора. Слушатели приняли артистов бурными овациями, не скупились на искренние эмоции и цветы. Публика восторженно приняла оперу о «современной женщине», о чем свидетельствуют многочисленные отзывы.
Ведущие вечера-артисты Молодежного Театра под управлением Елены Мотасовой — Анастасия Смагина и Андрей Софич.
Видеооформление-Михаил Карпов
Режиссёр по свету-Алексей Панфилов