17 августа после продолжительной болезни ушла из жизни Черепанова Ольга Владимировна

Она была прекрасным, добрым, чутким, интеллигентным очень талантливым человеком. В своей профессиональной деятельности она всегда искала новые направления и интересные формы работы с детьми. Ольга Владимировна с большим теплом и лаской относилась к ученикам, прививая им любовь к музыке.
Ольга Владимировна была не только замечательным преподавателем, она так же превосходно владела шитьем, детские хоровые костюмы и юбки для вокального ансамбля были сшиты её руками .
Мы могли бы ещё многому научиться у Ольги Владимировны: честности, справедливости, порядочности, но небеса забирают самых лучших.
Вечная светлая память Ольге Владимировне…