150 лет со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина — великого русского писателя!

Друзья, 22 октября 2020 года исполняется 150 лет со дня рождения Ивана Алексеевича Бунина — великого русского писателя!
Предлагаем вашему вниманию послушать радиоспектакль по рассказу Ивана Бунина «Легкое дыхание».
Рассказ был написан в 1916 году. В произведении автор затрагивает темы любви и смерти.
Оля Мещерская — благополучная, способная гимназистка, была убита казачьим офицером, «некрасивым и плебейского вида» , так как сказала ему, что не любит его…
В спектакле заняты студийцы театральной студии «Вечерний звон»!
Действующие лица и исполнители:
Оля Мещерская – Пономарёва Евгения
Казачий Офицер – Житников Александр
Начальница и Классная дама – Бойко Варвара
Рассказчики – Саливанова Александра, Якубовский Петр, Полякова Ева, Пономарёв Константин.
Руководитель – Непейвода Мария.

1.Легкое дыхание Студия ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН.mp3