🙏🏻»Двери хлопают»🙏🏻

🎭21 февраля мы сыграли спектакль «Двери хлопают» по пьесе французского драматурга Мишеля Фермо. Эта постановка – самая молодая в нашей театральной коллекции.
😍Главный слоган спектакля: » Мы такие разные, но все мы живём под одной крышей…» Это весёлая лёгкая комедия, где главные действующие лица — члены одной семьи.
💜Спасибо всем артистам, ведь этот спектакль мы делали вместе… Вместе создавали декорации, решали, какими будут костюмы, прически, реквизит…, подбирали музыку… . Благодаря нашей творческой команде, спектакль не просто состоялся, он получился ярким, легким, веселым, и очень современным.
💜Огромные слова БЛАГОДАРНОСТИ нашим зрителям. Дорогие друзья — СПАСИБО, что в этот вечер Вы были с нами. Ваша поддержка всегда очень важна для нас. Надеемся, что так будет и в будущем.
🎭Режиссер спектакля — Елена Мотасова;
🎭Постановочная часть — Павел Завалишин;
🎭Звукорежиссер – Антон Зубарев.
🎭Фото: Кирилл Шутилин
Еще больше фотографий в фотоальбоме группы: https://vk.com/album-102329741_278038082