Юные участники театрального коллектива «Свеча» и театральной студии «Вечерний звон» приняли участие в праздничном гулянии «Широкая Масленица»

Юные участники театрального коллектива «Свеча» (рук.Мотасова Е.В.) и театральной студии «Вечерний звон» (рук.Шмелев А.В.) приняли участие в праздничном гулянии «Широкая Масленица» в парке культуры и отдыха им.В.Талалихина. На веселых игровых аттракционах было очень много желающих, как детей, так и взрослых. А ростовые куклы (Клоун, Заяц и Лесовичок) стали центром масленичной фотосессии. Призы и хорошее настроение получили все участники праздника.