«Юные таланты собирают друзей» — концерт в рамках IV Международного фестиваля детского и юношеского творчества

15 апреля в стенах Дворца культуры «Октябрь» произошло слияние разных стилей, жанров и видов творчества. Фестиваль «Юные таланты собирают друзей» вот уже несколько лет позволяет детям и подросткам творчески развиваться, делиться своим опытом и перенимать опыт у других коллективов. В этом году в фестивале приняли участие дети из 8 городов-побратимов Подольска: Шумена и Каварны (Болгария), Борисова и Солигорска (Беларусь), Тирасполя и Бендер (Приднестровье), Сухума (Абхазия) и Ялты.

В нашем концерте приняли участие гости фестиваля: Студия ансамбля танца «Гагрипш», город Сухум, республика Абхазия и Образцовый ансамбль танца «Альянс», город Бендеры, Приднестровская Молдавская республика, творческие коллективы Дворца — вокальный ансамбль «Magic voices», ансамбль «Девчата», ансамбль «Авеню», цирковой коллектив «Браво», театральный коллектив «Свеча», а также Хореографическая школа «Фантазия», детский театр «Подмастерья» Дом культуры «Зио» и ЦТРКЮП «Истоки».

Фото: Кирилл Шутилин, больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_262572527