Юбилейный концерт АНО «Региональной Школы танца Елены Морозовой»

26 ноября в ДК «Октябрь» состоялся Юбилейный концерт  АНО «Региональной Школы танца Елены Морозовой». На протяжении 25 лет руководителем и вдохновителем Школы является Елена Морозова, заслуженный работник культуры РФ. Школу знают и любят в Подольске, ее приглашают выступать на разные площадки Москвы и области. Вот и на экране концертного зала можно было увидеть большой творческий путь этого хореографического коллектива! Теплая , непринужденная атмосфера царила на сцене и в зрительном зале.  Были вручены награды, и прозвучали слова благодарности  от  Председателя Комитета по культуре Евстигнеевой Августы Николаевны и Председателя Совета Депутатов Городского округа Подольск Алексея Александровича Никулина.

В творческой, насыщенной  концертной программе прозвучали выступления бывших воспитанников  Школы танца: Хабинец Ксении, солистки «Кремлевского балета»,  Почиталиной Эвелины, студентки Московского государственного хореографического училища имени Лавровского, Фатеевой Анастасии, одной из первых выпускниц Школы танца Елены Морозовой. Некоторые учащиеся Школы танца уже имеют свои творческие коллективы, и они  показали свое мастерство на сцене, в качестве гостей юбилейного концерта.  Много  приятных слов в адрес педагогов Школы танца было сказано, много цветов и аплодисментов от зрителей и благодарных родителей прозвучало в этот юбилейный вечер!

Большого творческого плавания Школе танца Елены Морозовой, дальнейших успехов в самом красивом виде искусства —  искусстве  хореографии.