Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Международный день защиты детей

Наступило долгожданное лето, которому радуются не только дети, но и взрослые.
Лето, это не только хорошая теплая погода, отдых на реке и на море, катание на велосипеде и на роликах, это — летние каникулы. И по традиции лето начинается с праздника — Международного дня защиты детей, который мы отмечаем 1 июня.
В ДК «Октябрь» прошел праздничный концерт «Это солнечное лето в краски яркие одето», который посетили ребята из городских школьных оздоровительных лагерей. Театрально-концертный зал был полон, мальчишки и девчонки с удовольствием смотрели концертную программу, принимали участие в играх, викторинах, поддерживали юных исполнителей из творческих коллективов ДК «Октябрь».
В фойе всех гостей встречали ростовые куклы Чебурашка, Фунтик, Заяц (воспитанники театральной студии «Вечерний звон»), программу провели веселые Феи (театральный коллектив «Свеча»), в концерте приняли участие солисты МХС «Радуга», учащиеся Школы танца Е.Морозовой, детского ансамбля танца «Казачок», балетной студии ЦДТТ «Синяя птица».
Коллектив Дворца культуры «Октябрь» поздравляет всех ребят с Днем защиты детей. Желаем мальчишкам и девчонкам солнечного настроения, крепкого здоровья и веселых каникул!
Фото: Кирилл Шутилин.

WordPress Lessons