«Это Родина моя!»

Дорогие соотечественники!
Поздравляем вас с 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. Мы никому не позволим переписать страницы истории и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!
Представляем вашему вниманию концерт «Это Родина моя!» от воспитанников образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга».
#дкоктябрь #дкоктябрьподольск #детскийансамбльтанца #лучшедома #победа75