Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Шоу-программа «Музыкальное ассорти»

18 мая во Дворце культуры «Октябрь» проект «Музыкальный салон «Бельканто» завершил свой пятый сезон феерической шоу-программой «Музыкальное ассорти».
В этот вечер не было длинных оперных арий. В заключительном концерте сезона артисты порадовали своих поклонников, подольчан и гостей города песнями из кинофильмов и хитами советской эстрады, песнями из диснеевских мультфильмов и произведения в жанре классический кроссовер, а невероятные танцевальные и акробатические номера подарили присутствующим ощущение праздника!
Станислав Мостовой (тенор) — участник проекта «Тенора XXI века», солист театра «Новая опера» им. Е.Колобова и Большого театра России — покорил слушателей своим потрясающим голосом и лирическим тембром, а «Luna tu» и «Caruso» в его исполнении растопили сердца не только женщин, но и мужчин.
Дарья Вуйчик (сопрано) — лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018» и автор идеи проекта — порадовала зрителей новым разноплановых репертуаром. Полёт на трапеции в «Лунном вальсе» Дунаевского, джазовые мелодии Дж.Гершвина, «Spente le stelle» из репертуара Эммы Шаплин — все это привело публику в неописуемый восторг.
Прекрасным украшением вечера стали коллективы Дворца культуры «Октябрь»: Образцового коллектива «Цирковой коллектив «Браво» (рук. Людмила Василенко) и Центра танцевального спорта «Славянская слобода» (рук. Денис и Ирина Прохоровы).
Артисты цирка показали не только свой знаменитый номер «Соседи», но и украсили своим выступлением многие вокальные номера.
Танцоры Центра танцевального спорта «Славянская слобода» открыли концертную программу великолепным номером «Мой подол!», продемонстрировали красоту и изящество линий в изысканной «Малагенье», добавили волшебства в вальсе из мультфильма «Анастасия» и великолепно станцевали танго Пьяццоллы «Yo soy Maria».
Вершиной эстетического наслаждения стали дуэты и, конечно же, финал концерта!
Поздравить проект с юбилеем пришёл Председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск Борис Владимирович Денисов.
Мы желаем проекту новых высот и интересных программ, а 25 июня в 19.00 приглашаем вас на заключительный спектакль сезона «По страницам любимых опер» Оперной студии «Dolce Voce» (рук. Дарья Вуйчик, аккомп. Татьяна Солодячок).

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons