Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Широкая Масленица

13 марта на площади Генерала Еремеева прошли масштабные праздничные гуляния.
Проводы Зимы сопровождались снегом, тем и веселее: играя в наши интерактивные игры и участвуя в аттракционах, гости праздника не боялись испачкаться, а по максимуму получали удовольствие.
В это время на сцене воспитанники творческих коллективов ДК никому не давали замёрзнуть. Яркие номера, весёлые песни и танцы никого не оставили равнодушными — жители города «зажигали» вместе с артистами на импровизированном танцполе.
Также не давали скучать и конкурсы. Например, потягать гирю вышло более 15 человек. Самый сильный Подольчанин поднял пудовку 46 раз и получил приз — блендер, а его ближайший преследователь сделал это 42 раза и выиграл билеты на концерт. Желающих сыграть в «перетягивание каната» было столько, что мы долго не могли определить победителя, битва разыгралась нешуточная! Как итог — канат не выдержал такого напора и лопнул, так что победила дружба!
Конечно, не обошлось и без вкусных сюрпризов — на протяжении всего праздника гости могли подкрепиться горячей солдатской кашей и вкусными блинами.
Изюминкой праздника стали специальные гости — фолк-группа ЯP-Марка центра русской культуры и искусства под управлением Народного артиста России Владимира Девятова.
В самом конце гуляния многочисленные гости праздника попрощались с чучелом масленицы, загадав самые сокровенные желания.
Выражаем большую благодарность творческим коллективам и руководителям: МХС «Радуга» (рук.Николаева Е.Н, Никонова А.С, Прокопюк Е.Н, Третьякова Т.А, Кутидзе Т.Б, Гуцал Е.А); воспитанникам театрального коллектива «Свеча» (рук. Мотасова Е.В и Какоткина М.Е); воспитанникам театрального коллектива «Вечерний звон» (рук. Шмелева Л.Е.) и ведущим мероприятия — Марине Какоткиной и Роману Орлову.
Также благодарим всех организаторов праздника и Кирилла Шутилина за замечательные фото.

Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_278368379

WordPress Lessons