Шефский концерт в л/о «Мечта»

5 июня в детском лагере отдыха «Мечта» прошел шефский концерт для ребят, отдыхающих в лагере. В концерте приняли участие воспитанники Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица» и музыкально-хоровой студии «Радуга». Наши студийцы исполнили для отдыхающих детей свои любимые песни и танцы. Концерт получился добрым и позитивным. Своими номерами мы пожелали всем хорошей погоды, яркого солнца, теплой речки, голубого неба и отличного настроения. Чем лучше отдохнут наши дети, тем больше энергии у них будет в новом учебном и творческом году.