«Шедевры немецкой музыки»

31 января в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» состоялся концерт солистов оперной студии «Dolce Voce».
В программе концерта прозвучали песни и арии Ф.Шуберта и В.А.Моцарта, композиторов, родившихся в январе и писавших на немецком языке.
Все произведения были исполнены на языке оригинала.
Солисты вечера: Альбина Буянина, Анастасия Глебова, Надежда Зильберман, Марина Любимова, Евгения Пономарева, Ирина Ткаченко, Екатерина Шевякова, Петр Якубовский.
Аккомпаниатор — «Лучший работник культуры-2018» Татьяна Солодячок
Руководитель — лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы и Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» Дарья Вуйчик
А 13 февраля в 19.00 мы приглашаем вас на концерт в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто». В гостях будет солист Большого театра и театра «Новая опера», солист Арт-проекта «Тенора 21 века» — Станислав Мостовой (тенор).