Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Цирковое шествие «Мечтатели» в рамках выставка Россия на ВДНХ

Волшебное цирковое шествие «Мечтатели» в рамках выставка Россия на ВДНХ прошло 7 июня на главной летней сцене Вднх.

В шествии приняли участие ведущие артисты Большого Московского цирка, молодые артисты, выпускники и студенты Циркового училища им. Румянцева- Карандаша, самодеятельные коллективы Москвы и наш Подольский образцовый цирковой коллектив «Браво». 25 ребят показали свое мастерство и умение в цирковом искусстве.
Участники — артисты цирка, акробаты, эквилибристы, жонглеры, клоуны и многие другие талантливые исполнители.
После шествия на главной уличной сцене было выступление цирка братьев Запашнах . Все желающие смогли насладиться мастерством и виртуозностью исполнения цирковых артистов. В рядах этих артистов был воспитанник Образцового циркового коллектива «Браво» Евгений Мельников в номере гимнасты с першами. Получив много положительных эмоций и позитивного заряда наши ребята красиво завершили творческий сезон.