Фотоотчет с праздника широкой Масленицы

Праздник широкой Масленицы прошел, а эмоции не утихают! Спасибо Кириллу Шутилину за отличные снимки, посмотреть их можно в альбоме группы ВКонтакте.
Спасибо коллективам Дворца, которые приняли участие в празднике, а именно: МХС «Радуга», Театральный коллектив «Свеча», ИЗО-студия «Колорит», театральная студия «Вечерний звон». Спасибо гостям мероприятия: Ансамбль канатаходцев «РосЭкстрим», участница шоу «Голос» Мари Карне и фолк-группа «Ярмарка». И, конечно, мы благодарим ВАС, дорогие друзья, за то, что были в этот день с нами!