Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Фотоконкурс «Листья падают»

Ветви рябины горят ярким огнем на фоне белого полотна снега, предвкушающее настроение праздника витает в атмосфере улиц…Самая настоящая зима внезапно сменила соседнее время года. Однако это не помешало нашим фотографам поймать красивые кадры самого красочного времени года. Несмотря на весьма не осеннюю погоду, фотоконкурс «Листья падают» состоялся! Мы поздравляем всех участников конкурса любительской фотографии, которые в течение нескольких дней искали удачный кадр, с его завершением. Пейзажное фото и макросъемка- именно такие две фотографии должны были прислать участники по условию конкурса. Благодарим всех фотографов, участвующих в конкурсе, за замечательные работы!
Приз за лучший дуэт -USB Transcend 32GB присуждается Воробьевой Юлии!
Приз за лучшее фото конкурса- 2 билета на концерт финалистки шоу «Голос» Наргиз присуждается Уразовой Марии!
Поздравляем наших победителей! Так же, в декабре, состоится Новогодний фотоконкурс, и мы приглашаем всех желающих принять в нем участие!
Представлены лучшие фото конкурса.

WordPress Lessons