Финал II сезона Большого фестиваля искусств «ЮгАрт-2024» направления «Танец»

13 апреля в г. Москва в Культурном центре «Москворечье» состоялся грандиозный Финал II сезона Большого фестиваля искусств «ЮгАрт-2024» направления «Танец».
Центр танцевального спорта «Славянская Слобода», пройдя отборочный и основной этапы, в финале представил номер «Маскарад».
Финалисты конкурса сразились в творческом поединке, где победителей определили экспертное жюри и зрительская аудитория. Последние использовали уникальный QR-код участников при голосовании в режиме реального времени.
Профессиональное жюри:
-Краснова Татьяна — генеральный директор ОКЦ ЮАО г. Москвы.
-Гайдукова Софья — хореограф, артистка балета, куратор проекта «Большой балет», член жюри проекта «Большие и маленькие» на канале «Россия Культура».
-Пшеницына Ольга — профессиональная танцовщица фламенко, театральный и балетный хореограф.
-Артемий и Марина Каташинские — 3-кратные Чемпионы Мира, 2-кратные Чемпионы Европы, 8-кратные Чемпионы России по спортивным бальным танцам
высоко оценило выступление ЦТС «Славянская Слобода», отдав 40% своих голосов из 50% возможных.

ЦТС «Славянская Слобода» с номером «Маскарад» — ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ фестиваля.
Поздравляем с такой нелёгкой и заслуженной победой!!! Желаем танцорам профессионального роста и новых громких побед!