Фестиваль новогодних персонажей 1 января 2020 г.

1 января перед Дворцом культуры «Октябрь» прошел — ставший уже традиционным —  Фестиваль новогодних персонажей. Этот костюмированный интерактивный праздник прошел в рамках  Губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».  На этот раз дети и родители, пришедшие на площадь им. генерала Еремеева, были приглашены в гости к помолодевшей Бабе яге и ее друзьям. Зрители подружились с озорным Колобком и доброй Лисичкой, поиграли с веселой Мышкой, стали участниками новогодней эстафеты, которую провели Тигренок, Ежик и Зайчик, дружно поводили хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. На празднике было много игр и песен, самые активные участники фестиваля получили призы и подарки с символикой «Зима в Подмосковье», а также пригласительные билеты на концерты и спектакли профессиональных артистов в ДК «Октябрь». Гости праздничного гуляния долго не расходились, фотографировались со Снегурочкой и Дедушкой Морозом. Первый день Нового года стал ярким, незабываемым и очень веселым. Позитива и хорошего настроения хватило на всех!

С Новым годом, дорогие Подольчане!