Фестиваль «Волшебные сани»

3 января 2021 года в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина прошел фестиваль «Волшебные сани».
Дворец культуры «Октябрь» активно участвовал в этом фестивале: руководители изоcтудии «Колорит» вместе с постановочной частью дворца создали настоящие космические сани, а юные актеры театра «Вечерний звон» устроили представление-презентацию межгалактического транспорта, волшебным образом превратившись в Инопланетного гостя и первую собаку-космонавта — Стрелку! Кстати, тема космоса была выбрана не просто так! 2021 год — объявлен Годом Космоса. В этом году отмечается 60 — летие полета в космос Юрия Гагарина. Знакомство подольчан с космическим экспрессом прошло весело и задорно! Дети, а так же их родители активно интересовались космическими санями и с удовольствием фотографировались с нашими героями. В завершении фестиваля все участники были награждены памятными подарками, а наши сани получили диплом в номинации «Космические тематические сани».
Благодарим организаторов, участников фестиваля, членов жюри и гостей праздника за прекрасный зимний фестиваль.