«Учебная суета»- концерт, посвященный Дню знаний

У всей страны сегодня замечательный праздник. 1 сентября- День знаний, один из любимых праздников всех школьников. Новые тетрадки, новые дневники, любимые преподаватели и, конечно, школьные друзья! Родители наряжают своих детей в школьную форму, в воздухе витает запах свежих цветов, а преподаватели с нетерпением ждут любимых учеников. Школьные линейки, напутственные слова, прекрасное настроение- все это 1 сентября.
В такой, по настоящему радостный и солнечный день, ДК «Октябрь» поздравил подольчан с праздником и подарил школьникам и их учителям прекрасный концерт.
В концерте приняли участие ребята из циркового коллектива «Браво», детской фольклорной студии «Истоки», театральной студии «Свеча», школы танца Елены Морозовой и воспитанники детской музыкально- хоровой студии «Радуга». Ребятам и педагогам творческих коллективов мы объявляем огромную благодарность за их творчество, а всех зрителей благодарим за дружную атмосферу и активное участие в интерактивах.
Так же, в День знаний, открылся творческий сезон Дворца культуры. Для учеников старших классов был показан спектакль «Бочка мёда» театральной студии «Свеча».
Праздник получился веселым и познавательным. Мы желаем всем ученикам хороших оценок, а учителям и родителям прекрасного настроения.