Касса дворца культуры НЕ РАБОТАЕТ по 18 августа Билеты можно приобрести на сайте ДК круглосуточно

Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Учащиеся МХС «Радуга», рук. Прокопюк Е.Н, в феврале месяце приняли активное участие в нескольких конкурсах — фестивалях..
Ребята с усердием готовились к ним и достойно продемонстрировали свои навыки в вокальном искусстве..
— Всероссийский конкурс — фестиваль «Абсолютно»(проект по развитию культуры и творчества в России «#НаследиеФест«):
Аввакумова Арина — Лауреат 3 степени
Ковтун Злата — Лауреат 2 степени
Бабакина Дарья — Лауреат 1 степени
Дудкин Дмитрий — Лауреат 1 степени.

Международный конкурс — фестиваль «Аленький цветочек»(при поддержке Министерства Культуры РФ):
Бабакина Дарья — Лауреат 1 степени
Ковтун Злата — Лауреат 1 степени

Международный конкурс — фестиваль «Планета дарований» (при поддержке Министерства Культуры РФ):
Ковтун Злата — Лауреат 1 степени.

Международный фестиваль — конкурс современной детской и юношеской песни и танца «Два кота» (г.Москва):
Аввакумова Арина — Лауреат 2 степени.

Желаем нашим воспитанникам дальнейших успехов в творчестве!