Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Участие группы мультипликации студии ДПИ «Пчелка» в Московском областном конкурсе рисованных и анимированных историй

Поздравляем Фильчагина Ивана, участника группы мультипликации студии ДПИ «Пчелка», с достойным участием в Московском областном конкурсе рисованных и анимированных историй. Ваня увлекается историей и его интересует тема Великой отечественной войны. Его мультфильм был посвящен герою, который тесно связан с нашим городом. Он создал анимированных мультфильм про Виктора Талалихина — героя Великой отечественной войны, чье имя тесно связано с городом Подольск.
Конкурс рисованных и анимированных историй, проводился региональным отделением Бессмертного полка России в Московской области, Центром развития социальной активности и социальных коммуникаций, гражданско-патриотического воспитания «Мой выбор» и факультетом анимации Университета «Синергия» при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области. Конкурс реализуется в рамках проекта «Битва за Москву – рисованные истории правнуков победителей».
Мультфильм Фильчагина Ивана занял второе место. Победителей порадовала поездка в Москву, мастер-классы и призы. Кроме грамоты Ваня получил графический планшет, который поможет ему и в дальнейшем создавать мультфильмы.

WordPress Lessons