Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Участие в VIII Всероссийском конкурсе эстрадно-джазовой песни «Роза ветров в Подольске» 30 сезон

26 ноября 2023 года воспитанники Образцового коллектива «Музыкально-хоровой студии»Радуга» приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе эстрадно-джазовой песни «Роза ветров  в Подольске» 30 сезон .

Ребята достойно  показали себя и получили следующие награды.🏆

1. Амбарцумян Арман — Лауреат 2 степени
  2. Тимиргалеева Валерия — Лауреат 2 степени
  3. Тимиргалеева Ульяна   — Лауреат  3 степени
  4. Клименко Анна — Диплом 2 степени

Конкурс проходил при  поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Фонда президентских грантов.

Члены жюри отметили работу  воспитанников нашей студии и  вдохновили на дальнейшее творчество!

Поздравляем воспитанников с наградами и благодарим  руководителя Третьякову Татьяну Александровну за вклад в развитие талантливой молодежи и упорную работу с коллективом.

Пожелаем им успехов и  побед в дальнейшей работе!🎉