Увлекательное путешествие на пиратский остров сокровищ совершили участники квестов «Сокровища старого Стива».

Квесты прошли 6 марта во Дворце культуры «Октябрь».
В квесте участникам предстояло найти вторую половину пиратской карты, изучить ее, решить достаточно сложные задачи, пройти несколько этапов с головоломками и найти сундук с сокровищами.
Квест » Сокровища старого Стива» достаточно сложный, но участники справились практически со всеми заданиями и дошли до финала.
Спасибо детям и родителям за участие в квестах, надеемся, что интеллектуальные игры будут регулярно проходить в ДК «Октябрь», а встречи с любителями загадок и головоломок станут постоянными.