Традиционный Московский областной хоровой фестиваль «Поющее Подмосковье», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

22 мая 2021 года на Певческом поле поселка Дубровицы городского округа Подольск у подножия величественного храма Знамения Пресвятой Богородицы усадьбы Голицыных состоялся традиционный Московский областной хоровой фестиваль «Поющее Подмосковье», посвященный Дню славянской письменности и культуры.

От Дворца культуры «Октябрь » в фестивале приняли активное участие воспитанники образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга». В программе среднего хора прозвучали произведения: А. Гречанинова, С. Баневича, О. Хромушина и русская народная песня.
Поздравляем воспитанников среднего хора с успешным выступлением, несмотря на то, что ребята участвовали в первый раз в конкурсе, они уже смогли завоевать 2 место! Желаем им дальнейших творческих успехов и побед! Вы молодцы!!!!

В программе старшего хора были исполнены произведения: Д. Бортнянского, Н. А. Римского-Корсакова, Я. Дубравина и болгарская народная песня.
Ребята покорили зрителей своим хорошим звучанием и чистым исполнением произведений без сопровождения и завоевали 1 место в фестивале!!!
Поздравляем старший хор с победой! Желаем не останавливаться на достижениях и двигаться только вперёд! Молодцы, ребята!
Поздравляем руководителя студии Екатерину Николаеву и концертмейстера — Татьяну Солодячок с победами в фестивале-конкурсе «Поющее Подмосковье!