Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию журналу «Наша жизнь»

25 апреля 2024г. в Центральной Государственной библиотеке Всероссийского общества слепых состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию журналу «Наша жизнь», который является настоящим рупором Всероссийского общества слепых. Наряду с коллективами из г. Москвы принял участие и ансамбль «Подолье» Дворца культуры «Октябрь». В их исполнении прозвучали произведения на стихи главного редактора журнала «Наша жизнь» Бухтиярова Владимира Дмитриевича.
Ансамбль «Подолье» под руководством Сергея Михайловича Алексеева, как всегда показал высокий профессиональный уровень исполнения .