«Театр в каждый дом» «Свободные бабочки»

Приглашаем на спектакль-онлайн!
Свободные бабочки» — спектакль, созданный по пьесе американского драматурга Леонарда Герша. Эта история о юноше и девушке, которые встретились в огромном городе. Он — слепой музыкант, она — эксцентричная и экстравагантная начинающая актриса. Она — хочет порхать по жизни, как бабочка, он — учится быть свободным от предрассудков и ограничений, но только взаимная привязанность делает их по-настоящему свободными. Джил и Дон, так зовут юных героев спектакля — очень разные и на первый взгляд, совершенно не подходят друг другу… . Но только на первый взгляд. Конечно, это история о любви, но еще и о том, что любые препятствия в жизни можно преодолеть, что многое можно изменить и измениться самому.
Режиссер спектакля — Елена Мотасова
Приятного просмотра!