Театральный фестиваль-конкурс «Волшебная страна»

25 марта, в день работника культуры, Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон» принял участие в открытом фестивале — конкурсе детских и юношеских любительских театральных коллективов «Волшебная страна».
Фестиваль проходил при поддержке управления развитием отраслей сферы Администрации городского округа Чехов, на базе дома культуры «Каскад» Муниципального бюджетного учреждения «Культурно — творческой дирекции городского округа «Чехов».
Поздравляем наших студийцев с отличным результатом !
Номинация «Художественное слово Возрастная категория 6-8 лет
Лауреат II степени- Попов Кирилл
Возрастная категория 10-12 лет
Лауреат I степени -Кропотина Анастасия
Лауреат III степени- Сальников Ярослав
Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать творить и радовать всех нас!
Руководитель — Мария Непейвода