Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Театральный коллектив «Свеча» на театральной весне в детском саду №33

Театральный коллектив «Свеча» (рук. Мотасова Е.В и Какоткина М.Е.) приняли участие в театральной весне детского сада «Аленушка» №33. Детям в этом саду прививают любовь к театру и творчеству в целом. Там проходят множество показов и представлений, зал оборудован настоящей сценой и декорациями. Помимо своих внутренних выступлений руководство детского сада привлекает на свои мероприятия творческие коллективы Г.о.Подольск.

26 апреля театральный коллектив «Свеча» в рамках проекта «Театральная весна» показали детям отрывки из спектаклей «Вперед, Котенок», «Белоснежка», «2 клена», «Зайка-зазнайка» (реж. Мотасова Е.В.), а Виктория Рогова (рук. Какоткина М.Е.) выступила в жанре «художественное слово».Также Марина Егоровна провела для ребят интерактивный тренинг по актёрскому мастерству. Дети были очень довольны таким гостям, с удовольствием принимали участие в мастер-классе, громко хлопали артистам и даже помогали героям во время представления. Благодарим за теплый прием администрацию детского сада и юных зрителей.

WordPress Lessons