«Творческие встречи»- День открытых дверей в МУК «ДК «Октябрь»

Много есть на свете вещей удивительных, увлекательных, интересных. Во Дворце культуры «Октябрь» все это удивительное, увлекательное и интересное переплетается между собой и соединяется в каждом коллективе.

Каждый ребенок и взрослый находит  занятие по душе в коллективах Дворца культуры «Октябрь». А коллективов у нас много: и музыкальные, и танцевальные, и театральные. У нас можно научиться рисовать и говорить на английском языке, заниматься рукоделием и акробатикой, играть на гитаре и фортепиано. И педагоги у нас тоже удивительные, интересные, профессиональные. Они увлекают ребят с первого занятия. Многие дети, пришедшие во Дворец культуры «Октябрь», остаются здесь надолго.

13 сентября во Дворце культуре «Октябрь» прошел   День открытых дверей – Творческие встречи. В фойе были представлены мастер-  классы по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству (ИЗО-студия «Колорит» и студия ДПИ «Пчелка»), народные песни исполнили воспитанники детской фольклорной студии «Истоки». А в театрально-концертном зале состоялся концерт-презентация творческих коллективов ДК.