Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Творческая мастерская

Месяц назад, в рамках губернаторской программы «Активное долголетие», во Дворце культуры «Октябрь» начала работать группа «Творческая мастерская» для участников 55+, руководит группой Христосенко Татьяна Валерьевна.
Люди старшего возраста обладают большой творческой фантазией и желанием творить, поэтому в нашем новом коллективе с удовольствием занимаются на постоянной уже 15 человек.
Предлагаем вам посмотреть работы участниц коллектива, которые выполнены с любовью, и которые наши мастерицы сделали за очень короткий период.
Сегодня – Всемирный день рукоделия и мы поздравляем участниц группы «Творческая мастерская» и всех рукодельниц Подольска с этим праздником.
Желаем вдохновения, новых идей и конечно же, новых работ.