«Твой образ ласковый так полн очарованья…» Концерт проекта музыкальный салон «Бельканто»

21 ноября в рамках проекта «Музыкальный салон «Бельканто» состоялся концерт классической музыки.

В этот вечер прозвучали произведения Л.Делиба, Дж.Мейербера, К.Сен-Санса, В.А.Моцарта, Г.Доницетти, Дж.Верди, П.И.Чайковского, Н.А.Римского-Корсакова и М.П.Мусоргского.

Изумительные голоса двух певиц дополнял чарующий аккомпанемент Елизаветы Малашенко, а краткий исторический очерк, который так талантливо донесли со сцены Евгения Пономарева и Андрея Софич, погружал в атмосферу эпохи.

Солисты:
• Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
• Лауреат Международных конкурсов, выпускница программы Opernwerkstatt — Юлия Гордина (меццо-сопрано)
• Лауреат Международных конкурсов, выпускница Молодёжной оперной программы Большого театра — Елизавета Малашенко (фортепиано)

Следующая встреча состоится 12 декабря в 19.00, в гостях у нас будет ведущий солист Московского государственного академического театра оперетты, финалист телепроекта «Голос», обладатель Гран-при конкурса «Романсиада-2010», постоянный участник телепрограммы «Романтика Романса», участник вокального проекта «Новые голоса» — Павел Иванов.

Фото: Кирилл Шутилин