Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Танцевальные пары Центра танцевального спорта «Славянская слобода» успешно выступили на всероссийских соревнованиях в г. Москве и г. Красногорск.

Пары Центра танцевального спорта «Славянская слобода» показали отличные результаты на Российских соревнованиях в Москве и Красногорске.
1. Дарья Чуб и Никита Беспалов победили в категории Молодежь+Взрослые В класс, Европейская программа, и заняли 4 место в Латиноамериканской программе.
2. Полина Омельченко и Роман Поляруш на дебютном для пары турнире стали серебряными призерами в категории Юниоры — 1 С класс Европейская программа.
3. Виктория Краснолобова и Андрей Зубов стали победителями в категориях Юниоры 2+1 Д класс в Европейской и Латиноамериканской программе.
4. Елизавета Сутягина и Илья Жуков дебютировали в новом составе и отметились в финалах в категориях Юниоры 1 Д класс Европейская и Латиноамериканская программы.
5. Диана Сидельник и Михаил Журавлев — победители турнира в категории Взрослые+Молодежь А класс Латиноамериканская программа и бронзовые призеры в Европейской программе.
Поздравляем ребят и желаем успехов на следующих стартах!