«Танец каждый день» Одноактный балет «Накануне Волшебства»

Дорогие друзья, поздравляем вас с Международным днём танца и предлагаем вам посмотреть балет «Накануне Волшебства».
Одноактный балет «Накануне Волшебства» создан по мотивам сказки Х.К. Андерсена «Девочка со спичками». Балет поставлен в удивительно короткий трехмесячный срок молодым талантливым Подольским балетмейстером Натальей Скорлыгиной в декабре 2010 года.
Великолепный подбор музыки, нестандартное соединение джаза и классического танца, современное видение известной сказки – все это отличная работа балетмейстера-постановщика.
В 2011 году балет «Накануне Волшебства» получил Гран-при фестиваля «Роза ветров» в г. Серпухове, а в ноябре 2012 года стал лауреатом IХ Всероссийского фестиваля детских, юношеских и молодежных музыкальных спектаклей «Синяя птица», посвященного Н.И. Сац в г.Москва.

Приятного просмотра!