«С новым, с новым, с новым … учебным годом!»

Театрализованный концерт, посвященный Дню Знаний. Праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний, в нашем Дворце культуры «Октябрь» проходят традиционно. 1 сентября 2022 года к нам в гости пришли учащиеся начальных классов Лицея № 23 Зрители посмотрели театрализованный концерт «С новым, с новым, с новым… учебным годом!». Вместе с ведущими концерта (воспитанники театрального коллектива «Свеча») ребята отгадывали загадки, смотрели концертные номера, слушали детские песни, познакомились с юными исполнителями из МХС «Радуга», детского ансамбля танца «Казачок», театрального коллектива «Свеча». В конце праздника все дружно играли в большие мячи. Поздравляем всех школьников с Днем Знаний. Желаем хорошей учебы, яркого настроения, и конечно, ждем мальчиков и девочек в наших творческих коллективах.