«Страна чудес» — отчетный концерт циркового коллектива «Браво»

12 апреля в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» прошел отчетный концерт циркового коллектива «Браво», руководитель коллектива Василенко Л.А.

Юные участники коллектива пригласили зрителей в большое путешествие в цирковую страну чудес. Ребята вместе с Людмилой Александровной  подготовили много новых ярких номеров, показали уже полюбившиеся номера. Зритель тепло принимал каждое выступление.

В программе, которая была очень разнообразной, красочной и насыщенной,  принимали участие  акробаты, гимнасты, велофигуристы, жонглеры, эквилибристы.

Воспитанники циркового коллектива «Браво» благодарят всех зрителей, которые пришли поддержать коллектив в этот вечер.

Желаем  коллективу новых программ, фестивалей, успешных выступлений.

Фото: Кирилл Шутилин.