Спектакль театральной студии «Вечерний звон» «Снежная королева»

19 января в морозный крещенский день учащиеся театральной студии «Вечерний звон» (рук. Киселёва Е.В) показали зрителям сказку «Снежная королева».
На этот раз герои любимой книги в буквальном смысле оживали на глазах у зрителей и перелистывали страницы этой вечной истории о борьбе добра со злом, о нравственных ценностях и искренней человеческой любви.

«Что могут сделать враги, пока сердца наши горячи?» — главный вопрос, на который ответили герои спектакля «Снежная королева».
Мы счастливы, что в очередной раз имеем возможность донести со сцены мысли о добре, честности, справедливости полному залу как юных, так и взрослых зрителей. И искренне благодарим Вас за преданность и любовь к нашему коллективу.