Спектакль образцового коллектива «Театральный коллектив «Свеча» «Звездный мальчик»

17 марта на малой сцене ДК прошёл трогательный спектакль по мотивам сказки Оскара Уайльда «Звёздный мальчик» в исполнении артистов театрального коллектива «Свеча», режиссёр Марина Какоткина.

Это мудрая сказка о любви и красоте, внешней и внутренней. В деревню, где живут мирные, работающие люди, попадает мальчик. Этот мальчик отличается от всех жителей своей красотой и талантами. «Красивый человек не может быть злым», — говорит один из героев сказки. Так ли это?
На этот и другие вопросы ответили юные артисты, которые справились с главной задачей — донести до зрителей простую истину, прожив на сцене эту захватывающую историю. Полный зал зрителей, их слёзы и слова благодарности за творческую работу говорят о том, что спектакль удался! Поздравляем актёров и руководителя коллектива.
Фото: Кирилл Шутилин. Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_278485349