Спектакль «Великие путешественники» театрального коллектива «Свеча»

19 марта в ДК «Октябрь» состоялся спектакль в исполнении участников театрального коллектива «Свеча» — «Великие путешественники» по рассказам Михаила Зощенко о Лёле и Миньке.

Смешные истории о детях, фантазия которых бежит впереди рассудка, а любовь к приключениям пересиливает возможность предугадать к каким последствиям могут привести их поступки. Зрители сразу включились в игру. Вместе с артистами поучаствовали в сборах и пустились в путь. Преодолевали трудности и лишения, приходили на выручку, провели ночь в тёмном лесу. Вместе пугались и видели сны, проявили смекалку. Немного грустили. Много смеялись и аплодировали.

Коллектив благодарит звукорежиссёра Антона Зубарева и все службы ДК.