Спектакли Театра Юного Актёра «Снежная Королева» и «Школа хороших манер»

28 апреля в Театре Юного Актёра состоялись 2 премьеры! Группа 2-ого года подготовила спектакль «Снежная Королева». Эту историю знают все, и у наших юных актёров получилось донести до зрителя простую истину – имеющий доброе сердце и чистые намерения способны победить даже самое сильное колдовство. Следом группа 3-его года показала спектакль «Школа хороших манер». Эта весёлая сказка про зверят, которые попадают в необычную школу. Они вместе со зрителем узнают много интересных правил «хорошего поведения».

Воспитанники театра становятся настоящими артистами, показывая зрителю такой «взрослый» результат. Мы поздравляем воспитанников театра и их руководителя – Какоткину М.Е. с очередной творческой победой! Фото: Михаил Карпов. Больше фото в альбоме группы.